Чашечка Дзен 70 мл Фисташка Yellow

- В наличии
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (96) 339-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дзен — это минимализм и спокойствие, которые излучает эта чашечка.
Она ассоциируется с простотой, гармонией и ощущением умиротворения. Минималистичная форма и удобный дизайн словно созданы для того, чтобы сосредоточиться на моменте и получить удовольствие от напитка.
Чашечка будто настраивает на mindfulness — состояние, близкое к дзен-философии.
Ориентировочные размеры:
Вес: 73 г
Высота: 5,5 см
Диаметр верхний: 7 см
Диаметр нижний: 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 70 мл |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 140 ₴





