Чашка 200 мл Капучино

- В наличии
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (96) 339-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка: 33 шт
Диаметр: 8 см, высота: 7 см
Вес: 245 г
Ручная работа — изделие может отличаться от фото оттенком, количеством вкраплений или рисунком.
Объём измеряется по краешек изделия, также размеры могут немного отличаться из-за особенностей производства.
Каждая чашечка — уникальна ✅
Очень удобная и уютная — обязательно станет вашей любимой.
Посуда прочная, устойчива к сколам, отлично моется в посудомоечной машине. ✅
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 150 ₴









