Тарелка Овальная 26/22 см Cream Коричневый Лофт

- В наличии
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (96) 339-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка: 13 шт.
Размер: 26 см х 22 см х 2,5 см
Вес: 640 г
Ручная работа — изделие может отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 200 ₴







