Тарелка Салатная 23 см Капучино Ексклюзив

- В наличии
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (96) 339-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес: 825 г
Высота: 5,5 см
Диаметр (верх): 23 см
Диаметр дна: 16 см
Ориентировочный объём: 1100 мл ✅
Упаковка: 6 шт.
Простая и чёткая по форме тарелка, которую давно просили наши постоянные клиенты.
Максимально универсальна — в ней можно подавать всё, что угодно: завтраки, десерты, вторые блюда, салаты и даже первые блюда! Она действительно вместительная и объёмная 😊
Эта тарелка — как чистый холст для ваших блюд: не отвлекает, не перебивает основное, но при этом невероятно удобна — а это очень важно.
Из-за особенностей производства объём может незначительно отличаться ✅
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1100 мл |
- Цена: 320 ₴






