Тарелка Столовая Коралл 26 см Фисташка Коричневый Лофт Ексклюзив

- В наличии
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (96) 339-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Диаметр: 26 см
Диаметр дна: 16 см
Высота: 2 см
Упаковка: 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 330 ₴








