Тарелка Обедняя 550 мл Коричневый Deep Ocean

- В наличии
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (96) 339-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка: 20 шт.
Размер: 17,5 см х 17,5 см х 6 см
Вес: 405 г
Объём измеряется по краешек изделия. Размеры могут немного отличаться из-за особенностей производства.
Посуда изготовлена вручную — возможны отличия в рисунке, оттенке или количестве вкраплений. Также могут присутствовать микротрещинки в глазури ✅
Каждая тарелочка — уникальна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 550 мл |
- Цена: 230 ₴





