Чашка Cupping Bowl 160 мл Oreo Кобальт

- В наличии
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (96) 339-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объём: 160 мл
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Объём измеряется по краю изделия, также размеры могут незначительно отличаться в связи со спецификой производства.
Вес: 203 г
Высота: 6,5 см
Диаметр: 7 см
Упаковка: 24 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 160 мл |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 160 ₴






